Anciens Maires de la Commune

Utile

Patrick Ascheri

Maire 2003-2015

Le Centre radical démocrate-chrétien

François De Planta

Maire 1999-2003

Libéral

Raymond Masset

Maire 1983-1999

Radical

François Barbey

Maire 1979-1983