Personnel communal

Utile

Dominique Lazzarelli

Co-secrétaire générale - Finances & politique

d.lazzarelli@anieres.ch

Chantal Bordier

Co-secrétaire générale - Ressources humaines & juridique

c.bordier@anieres.ch

Sophie Hodel

Réception - Secrétariat

s.hodel@anieres.ch

DELPHINE MARECHAL

Réception - Secrétariat

d.marechal@anieres.ch

Marcela Apotheloz

Communication - Gestion CMNet, site internet & Galerie

m.apotheloz@anieres.ch

Anne Bosshard

Responsable Urbanisme & projets

a.bosshard@anieres.ch

Christine Chevallier

Culture & loisirs - Gestion cimetière

c.chevallier@anieres.ch

Mathieu Dardel

Responsable service technique

m.dardel@anieres.ch

Danho Adielou

Service technique

Henri Becqwort

Service technique - Ecole

Fernando Lopes

Service technique

Marco Pulido

Service technique

Didier Morel-Vulliez

Service technique